Расписание

Для обучающихся дошкольного отделения, 1-4 классов и родителей – вход через корпус А (главный вход). Выход – через торцевой подъезд корпуса А во внутренний двор.
Для учащихся 5-9 классов – вход в школу и выход через корпус С.
Нахождение в школе родителей без маски запрещено!


ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 (2 год обучения) 09:55 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Бесчастнов Петр
  2. Гусарова Василиса
  3. Ермилова Елизавета
  4. Карт Нелли
  5. Калацкий Марк
  6. Ларин Алексей
  7. Лагунова Есения
  8. Муратиди Антон
Группа №2 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Муржа Мариам
  2. Неволин Михаил
  3. Осьминина Ксения
  4. Освер Лев
  5. Полянская Арина
  6. Сандлер Михаил
  7. Терновская Евгения
  8. Чумаченко Елизавета
Группа №3 (2 год обучения) 9:55 (Кл. А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Морозова Яна
  2. Рыкунова Ева
  3. Семенова Ульяна
  4. Седукова Мелания
  5. Суконкина Александра
  6. Толокин Иван
Группа №4 (2 год обучения) 10:50 (класс А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Воробьева Аделина
  2. Гиндина Изабель Амалия
  3. Грабчак Александра
  4. Киндра Федор
  5. Мавлюкеева Римма
  6. Сороченкова Алена
Группа №5 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Ван Докай
  2. Дрегалина Мария
  3. Парфенов Артем
  4. Ткачик Анна
  5. Трацевская Юлия
  6. Турчина Любава
  7. Фингер Пауль
  8. Четверткова Вера
Группа №6 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Базылько Ульяна
  2. Бурдюугова София
  3. Вашурин Александр
  4. Воронец Екатерина
  5. Гольдберг Май
  6. Емельянычева Алиса
  7. Козлова Мирослава
  8. Поталащенко Сергей
Группа №7 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Веремеенко Мария
  2. Кузнецов Алексей
  3. Матросова Мария
  4. Мкртчян Софи
  5. Орлов Иван
  6. Поршнева Дарья
  7. Суховский Григорий
  8. Шагова Ева
Группа №8 12:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 13:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Наумова Агния
  2. Воронина Елизавета
  3. Костылева Кристина
  4. Латалин Иван
  5. Мата Андрэ-Артем
  6. Можегов Максим
  7. Пинарди Ева
  8. Фомичев Александр
  9. Шемякин Федор
Группа №9 13:40 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 14:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Андреева Мария
  2. Баканина Елизавета
  3. Брызгалова Дарья
  4. Бурносова Вероника
  5. Дудина Софья
  6. Коваль Савва
  7. Невская Ольга
  8. Рейнеке-Григорьева Елизавета
  9. Пчеляков Дмитрий

ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 (2 год обучения) 09:55 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Бесчастнов Петр
  2. Гусарова Василиса
  3. Ермилова Елизавета
  4. Карт Нелли
  5. Калацкий Марк
  6. Ларин Алексей
  7. Лагунова Есения
  8. Муратиди Антон
Группа №2 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Муржа Мариам
  2. Неволин Михаил
  3. Осьминина Ксения
  4. Освер Лев
  5. Полянская Арина
  6. Сандлер Михаил
  7. Терновская Евгения
  8. Чумаченко Елизавета
Группа №3 (2 год обучения) 9:55 (Кл. А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Морозова Яна
  2. Рыкунова Ева
  3. Семенова Ульяна
  4. Седукова Мелания
  5. Суконкина Александра
  6. Толокин Иван
Группа №4 (2 год обучения) 10:50 (класс А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Воробьева Аделина
  2. Гиндина Изабель Амалия
  3. Грабчак Александра
  4. Киндра Федор
  5. Мавлюкеева Римма
  6. Сороченкова Алена
Группа №5 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Ван Докай
  2. Дрегалина Мария
  3. Парфенов Артем
  4. Ткачик Анна
  5. Трацевская Юлия
  6. Турчина Любава
  7. Фингер Пауль
  8. Четверткова Вера
Группа №6 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Базылько Ульяна
  2. Бурдюугова София
  3. Вашурин Александр
  4. Воронец Екатерина
  5. Гольдберг Май
  6. Емельянычева Алиса
  7. Козлова Мирослава
  8. Поталащенко Сергей
Группа №7 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Веремеенко Мария
  2. Кузнецов Алексей
  3. Матросова Мария
  4. Мкртчян Софи
  5. Орлов Иван
  6. Поршнева Дарья
  7. Суховский Григорий
  8. Шагова Ева
Группа №8 12:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 13:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Наумова Агния
  2. Воронина Елизавета
  3. Костылева Кристина
  4. Латалин Иван
  5. Мата Андрэ-Артем
  6. Можегов Максим
  7. Пинарди Ева
  8. Фомичев Александр
  9. Шемякин Федор
Группа №9 13:40 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 14:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Андреева Мария
  2. Баканина Елизавета
  3. Брызгалова Дарья
  4. Бурносова Вероника
  5. Дудина Софья
  6. Коваль Савва
  7. Невская Ольга
  8. Рейнеке-Григорьева Елизавета
  9. Пчеляков Дмитрий