Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Изображения Выкл Ч/б Цвет
Цветовая схема

Расписание

ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Гольдберг Май
  2. Дрегалина Мария
  3. Парфенов Артем
  4. Ткачик Анна
  5. Турчина Любава
  6. Фингер Пауль
Группа №2 (2 год обучения) 9:55 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Андрианов Петр
  2. Веремеенко Мария
  3. Матросова Мария
  4. Орлов Иван
  5. Поршнева Дарья
  6. Суховский Григорий
  7. Шагова Ева
Группа №3 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Базылько Ульяна
  2. Бурдюугова София
  3. Бурносова Вероника
  4. Вашурин Александр
  5. Емельянычева Алиса
  6. Козлова Мирослава
  7. Трацевская Юлия
Группа №4 (5 лет) 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (Кл. А-Ш-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Афанаскина Есения
  2. Бан Дарья
  3. Васильева Алена
  4. Зотов Константин
  5. Контеев Добрыня
  6. Попова Агата
  7. Соколовский Георгий
Группа №5 (5 лет) 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Вальс Ксения
  2. Воронина Агния
  3. Вяткин Арсений
  4. Кравцова Екатерина
  5. Писарева Софья
  6. Рысс Борис
  7. Тихонова Вера
  8. Штемпель Агата
  9. Ширяева Ева
Группа №6 (5 лет) 12:45 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 13:40 (класс А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Гиндина Эстер-Беатрис
  2. Козлов Петр
  3. Сильер Софи-Эрика
  4. Смольянинов Артур
  5. Тишкевич Василиса
  6. Холев Сергей
  7. Чернова Татьяна
  8. Шакин Тихон
  9. Якушева Злата
Группа №7 (6 лет) 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Балева Марьяна
  2. Мохаммад Райян
  3. Никишина Валерия
  4. Подлесная Антонина
  5. Сорокин Макар
  6. Соловьева Александра
  7. Упина Анна
Группа №8 (6 лет) 13:40 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 14:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Агумава Марк
  2. Князева Александра
  3. Надеева Ника
  4. Тимофеева Агата
  5. Фролов Савва
  6. Чухланцева Анастасия
  7. Шевченко Сергей
Группа №9 (6 лет) 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Кузьмин Михаил
  2. Лазарева Дарья
  3. Савина Вера
  4. Уборевич-Боровский Иероним
  5. Шкилев Дмитрий
  6. Штемпель Тамара

ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Гольдберг Май
  2. Дрегалина Мария
  3. Парфенов Артем
  4. Ткачик Анна
  5. Турчина Любава
  6. Фингер Пауль
Группа №2 (2 год обучения) 9:55 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Андрианов Петр
  2. Веремеенко Мария
  3. Матросова Мария
  4. Орлов Иван
  5. Поршнева Дарья
  6. Суховский Григорий
  7. Шагова Ева
Группа №3 (2 год обучения) 10:50 (Кл. А-III-3) Сольфеджио - Балчайтис О.А.
  1. Базылько Ульяна
  2. Бурдюугова София
  3. Бурносова Вероника
  4. Вашурин Александр
  5. Емельянычева Алиса
  6. Козлова Мирослава
  7. Трацевская Юлия
Группа №4 (5 лет) 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (Кл. А-Ш-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Афанаскина Есения
  2. Бан Дарья
  3. Васильева Алена
  4. Зотов Константин
  5. Контеев Добрыня
  6. Попова Агата
  7. Соколовский Георгий
Группа №5 (5 лет) 10:50 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Вальс Ксения
  2. Воронина Агния
  3. Вяткин Арсений
  4. Кравцова Екатерина
  5. Писарева Софья
  6. Рысс Борис
  7. Тихонова Вера
  8. Штемпель Агата
  9. Ширяева Ева
Группа №6 (5 лет) 12:45 (Спорт-зал) Ритмика – Романова Е.К. 13:40 (класс А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А.
  1. Гиндина Эстер-Беатрис
  2. Козлов Петр
  3. Сильер Софи-Эрика
  4. Смольянинов Артур
  5. Тишкевич Василиса
  6. Холев Сергей
  7. Чернова Татьяна
  8. Шакин Тихон
  9. Якушева Злата
Группа №7 (6 лет) 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-5) Сольфеджио – Осколова Е.Л.
  1. Балева Марьяна
  2. Мохаммад Райян
  3. Никишина Валерия
  4. Подлесная Антонина
  5. Сорокин Макар
  6. Соловьева Александра
  7. Упина Анна
Группа №8 (6 лет) 13:40 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 14:40 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Агумава Марк
  2. Князева Александра
  3. Надеева Ника
  4. Тимофеева Агата
  5. Фролов Савва
  6. Чухланцева Анастасия
  7. Шевченко Сергей
Группа №9 (6 лет) 11:45 (Спорт-зал) Ритмика - Романова Е.К. 12:45 (Кл. А-III-3) Сольфеджио – Балчайтис О.А
  1. Кузьмин Михаил
  2. Лазарева Дарья
  3. Савина Вера
  4. Уборевич-Боровский Иероним
  5. Шкилев Дмитрий
  6. Штемпель Тамара