Расписание

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Обозначения групп учащихся:
П (П1, П2) – пианисты, С – струнники, В – виолончелисты, Д – духовики

1 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 09:45
Чтение
Русский язык
Русский язык
Оркестр Орфа
Чтение
09:55 10:40
Русский язык
Математика
Математика
Математика
Русский язык
10:50 11:35
Математика
П1: сольфеджио Ритмика Ритмика
Чтение Слушание музыки
Хор
П: сольфеджио Ритмика Ритмика
11:45 12:30
Физкультура
Ритмика С: сольфеджио Д: сольфеджио
Слушание музыки Чтение
ИЗО
Ритмика С: сольфеджио Д: сольфеджио
12:45 13:30
Окружающий мир
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

2 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Физкультура
Русский язык
Русский язык
Хор
Английский язык I Слушание музыки
13:40 14:25
Математика Английский язык II
Математика
Математика
Математика
Слушание музыки Английский язык II
14:40 15:25
Английский язык I Математика
П: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
Чтение
Русский язык
П1: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
15:35 16:20
Русский язык
Ритмика С: сольфеджио Ритмика
Окружающий мир
Чтение
Ритмика С: сольфеджио Ритмика
16:40 17:25
Чтение
ИЗО
Оркестр Орфа
17:40 18:25

3 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Русский язык
П: сольфеджио Ритмика В: сольфеджио Ритмика
Слушание музыки Технология
Русский язык
П1: сольфеджио Ритмика В: сольфеджио Ритмика
13:40 14:25
Физкультура
Ритмика С: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
Технология Слушание музыки
Математика
Ритмика С: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
14:40 15:25
Математика
Математика
Математика
Хор
Английский язык I Слушание музыки
15:35 16:20
Английский язык I Информатика Информатика
Русский язык
Русский язык
Окружающий мир
Слушание музыки Английский язык II Английский язык III
16:40 17:25
Информатика Английский язык II Английский язык III
Чтение
Чтение
Чтение
17:40 18:25
ИЗО

4 класс

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
09:00 09:45
Русский язык
П1: сольфеджио Ритмика С: сольфеджио Ритмика
Русский язык
Русский язык
П1: сольфеджио Ритмика С: сольфеджио Ритмика
09:55 10:40
Математика
Ритмика П2: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
Математика
Математика
Ритмика П2: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
10:50 11:35
Физкультура
Математика
Окружающий мир
Чтение
Английский язык I Музыкальная литература
11:45 12:30
Английский язык I Информатика Информатика
Русский язык
ОРК и СЭ
Хор
Музыкальная литература Английский язык II Английский язык III
12:45 13:30
Информатика Английский язык II Английский язык III
Чтение Муз.литература
Чтение
ИЗО
13:40 14:25
Муз.литература Чтение
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Обозначения групп учащихся:
П (П1, П2) – пианисты, С – струнники, В – виолончелисты, Д – духовики

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

1 класс

09:00 09:45
Чтение
09:55 10:40
Русский язык
10:50 11:35
Математика
11:45 12:30
Физкультура
12:45 13:30
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

1 класс

09:00 09:45
Русский язык
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
П1: сольфеджио Ритмика Ритмика
11:45 12:30
Ритмика С: сольфеджио Д: сольфеджио
12:45 13:30
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

1 класс

09:00 09:45
Русский язык
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
Чтение Слушание музыки
11:45 12:30
Слушание музыки Чтение
12:45 13:30
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

1 класс

09:00 09:45
Оркестр Орфа
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
Хор
11:45 12:30
ИЗО
12:45 13:30
Окружающий мир
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

1 класс

09:00 09:45
Чтение
09:55 10:40
Русский язык
10:50 11:35
П: сольфеджио Ритмика Ритмика
11:45 12:30
Ритмика С: сольфеджио Д: сольфеджио
12:45 13:30
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

2 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Физкультура
13:40 14:25
Математика Английский язык II
14:40 15:25
Английский язык I Математика
15:35 16:20
Русский язык
16:40 17:25
Чтение
17:40 18:25

2 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Русский язык
13:40 14:25
Математика
14:40 15:25
П: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
15:35 16:20
Ритмика С: сольфеджио Ритмика
16:40 17:25
17:40 18:25

2 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Русский язык
13:40 14:25
Математика
14:40 15:25
Чтение
15:35 16:20
Окружающий мир
16:40 17:25
17:40 18:25

2 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Хор
13:40 14:25
Математика
14:40 15:25
Русский язык
15:35 16:20
Чтение
16:40 17:25
ИЗО
17:40 18:25

2 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Английский язык I Слушание музыки
13:40 14:25
Слушание музыки Английский язык II
14:40 15:25
П1: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
15:35 16:20
Ритмика С: сольфеджио Ритмика
16:40 17:25
Оркестр Орфа
17:40 18:25
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

3 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Русский язык
13:40 14:25
Физкультура
14:40 15:25
Математика
15:35 16:20
Английский язык I Информатика Информатика
16:40 17:25
Информатика Английский язык II Английский язык III
17:40 18:25

3 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
П: сольфеджио Ритмика В: сольфеджио Ритмика
13:40 14:25
Ритмика С: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
14:40 15:25
Математика
15:35 16:20
Русский язык
16:40 17:25
Чтение
17:40 18:25

3 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Слушание музыки Технология
13:40 14:25
Технология Слушание музыки
14:40 15:25
Математика
15:35 16:20
Русский язык
16:40 17:25
Чтение
17:40 18:25

3 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
Русский язык
13:40 14:25
Математика
14:40 15:25
Хор
15:35 16:20
Окружающий мир
16:40 17:25
Чтение
17:40 18:25
ИЗО

3 класс

09:00 09:45
09:55 10:40
10:50 11:35
11:45 12:30
12:45 13:30
П1: сольфеджио Ритмика В: сольфеджио Ритмика
13:40 14:25
Ритмика С: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
14:40 15:25
Английский язык I Слушание музыки
15:35 16:20
Слушание музыки Английский язык II Английский язык III
16:40 17:25
17:40 18:25
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

4 класс

09:00 09:45
Русский язык
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
Физкультура
11:45 12:30
Английский язык I Информатика Информатика
12:45 13:30
Информатика Английский язык II Английский язык III
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

4 класс

09:00 09:45
П1: сольфеджио Ритмика С: сольфеджио Ритмика
09:55 10:40
Ритмика П2: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
10:50 11:35
Математика
11:45 12:30
Русский язык
12:45 13:30
Чтение Муз.литература
13:40 14:25
Муз.литература Чтение
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

4 класс

09:00 09:45
Русский язык
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
Окружающий мир
11:45 12:30
ОРК и СЭ
12:45 13:30
Чтение
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

4 класс

09:00 09:45
Русский язык
09:55 10:40
Математика
10:50 11:35
Чтение
11:45 12:30
Хор
12:45 13:30
ИЗО
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25

4 класс

09:00 09:45
П1: сольфеджио Ритмика С: сольфеджио Ритмика
09:55 10:40
Ритмика П2: сольфеджио Ритмика Д: сольфеджио
10:50 11:35
Английский язык I Музыкальная литература
11:45 12:30
Музыкальная литература Английский язык II Английский язык III
12:45 13:30
13:40 14:25
14:40 15:25
15:35 16:20
16:40 17:25
17:40 18:25