Расписание

Группа №1 10:50 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Вакарюк Нелли
  2. Винник Маргарита
  3. Ермилова Александра
  4. Зайцева Мария
  5. Храмова Алена
  6. Хохлова Мирра
  7. Шер Лев
Группа №2 9:55 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Беликова Ольга
  2. Гиршон Мария
  3. Ключникова Мария
  4. Первухина Элла
  5. Полякова Марфа
  6. Черниговцева Татьяна
  7. Шестакова Бажена
Группа №3 11:45 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
  1. Атаджанян Эвелина
  2. Гурская Полина
  3. Еремина Дорофея
  4. Иванова Арина
  5. Карева Надежда
  6. Клименко Алиса
  7. Попова Дарья
  8. Синица Вера
  9. Талалай Марта
Группа №4 13:40 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
  1. Высоцкая Вера
  2. Гамарис Елизавета
  3. Гордеева Ева
  4. Решетникова Стефания
  5. Слепнева Наталья
  6. Федорова Мария
  7. Четыркин Симон
  8. Шмидт Яна
Группа №5 11:45 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
12:45 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Антипьева Майя
  2. Аношкина Полина
  3. Бесчастнов Петр
  4. Иванов Матвей
  5. Канев Василий
  6. Лебедь Анастасия
  7. Сенина Елизавета
  8. Стрельбицкий Савва
  9. Хоботкова Антонина
Группа №6 12:45 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
11:45 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Березина Софья
  2. Гришина Агния
  3. Кривозубова Мария
  4. Попова Анастасия
  5. Пуговкин Григорий
  6. Романов Артем
  7. Смирнова Мира
  8. Смирнова София
  9. Шакирова Мирослава
Группа №7 10:50 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
09:55 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Волкова Мария
  2. Данилец Александр
  3. Дивенко Алиса
  4. Жемчугина Дарья
  5. Иомдина Ева
  6. Карманова Марфа
  7. Лавришин Давид
  8. Ламакина Вера
  9. Фудин Аркадий
Группа №8 09:55 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
10:50 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Аношкин Александр
  2. Барышева Мия
  3. Дрыгин Артур
  4. Зенкина Дарья
  5. Ильина София
  6. Кадямова Любовь
  7. Катеринчук Елизавета
  8. Павлов Михаил
  9. Щепетильникова Мария
  10. Яровой Филипп
Группа №1 10:50 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Вакарюк Нелли
  2. Винник Маргарита
  3. Ермилова Александра
  4. Зайцева Мария
  5. Храмова Алена
  6. Хохлова Мирра
  7. Шер Лев
Группа №2 9:55 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Беликова Ольга
  2. Гиршон Мария
  3. Ключникова Мария
  4. Первухина Элла
  5. Полякова Марфа
  6. Черниговцева Татьяна
  7. Шестакова Бажена
Группа №3 11:45 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
  1. Атаджанян Эвелина
  2. Гурская Полина
  3. Еремина Дорофея
  4. Иванова Арина
  5. Карева Надежда
  6. Клименко Алиса
  7. Попова Дарья
  8. Синица Вера
  9. Талалай Марта
Группа №4 13:40 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
  1. Высоцкая Вера
  2. Гамарис Елизавета
  3. Гордеева Ева
  4. Решетникова Стефания
  5. Слепнева Наталья
  6. Федорова Мария
  7. Четыркин Симон
  8. Шмидт Яна
Группа №5 11:45 сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
12:45 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Антипьева Майя
  2. Аношкина Полина
  3. Бесчастнов Петр
  4. Иванов Матвей
  5. Канев Василий
  6. Лебедь Анастасия
  7. Сенина Елизавета
  8. Стрельбицкий Савва
  9. Хоботкова Антонина
Группа №6 12:45 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
11:45 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Березина Софья
  2. Гришина Агния
  3. Кривозубова Мария
  4. Попова Анастасия
  5. Пуговкин Григорий
  6. Романов Артем
  7. Смирнова Мира
  8. Смирнова София
  9. Шакирова Мирослава
Группа №7 10:50 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
09:55 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Волкова Мария
  2. Данилец Александр
  3. Дивенко Алиса
  4. Жемчугина Дарья
  5. Иомдина Ева
  6. Карманова Марфа
  7. Лавришин Давид
  8. Ламакина Вера
  9. Фудин Аркадий
Группа №8 09:55 сольфеджио
Пед. Балчайтис О. А.
10:50 Ритмика спортзал
Пед. Романова Е. К.
  1. Аношкин Александр
  2. Барышева Мия
  3. Дрыгин Артур
  4. Зенкина Дарья
  5. Ильина София
  6. Кадямова Любовь
  7. Катеринчук Елизавета
  8. Павлов Михаил
  9. Щепетильникова Мария
  10. Яровой Филипп