Обычная версия сайта
Размер шрифта A A A
Изображения Выкл Ч/б Цвет
Цветовая схема

Расписание

ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 09:55 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
10:50 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Вовк Герман
  2. Григорьев Артем
  3. Ивашкевич Яна
  4. Кругликов Иван
  5. Ларин Алексей
  6. Полянская Ариана
  7. Попова Лилия
  8. Скулкова Мирослава
  9. Терновская Яна
Группа №2 09:55 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
10:50 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
  1. Григорьев Эдмунд
  2. Гусарова Василиса
  3. Злочевский Роман
  4. Ламакина Вера
  5. Пасечников Ярослав
  6. Успенский Андрей
  7. Цоцорина Елизавета
Группа №3 10:50 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
11:45 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Бондаренко Иван
  2. Давидовский Михаил
  3. Мацуура Лео
  4. Мельникова Арина
  5. Набух Лиана
  6. Омарова Николь
  7. Смирнова Эмилия
Группа №4 10:50 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
11:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
  1. Воробьева Аделина
  2. Гиндина Изабель Амалия
  3. Грабчак Александра
  4. Иващенко Марианна
  5. Киндра Федор
  6. Мавлюкеева Римма
  7. Мельникова Арина
  8. Разумовская Варвара
  9. Сороченкова Алена
  10. Чумаченко Елизавета
Группа №5 11:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
12:45 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е.Л.
  1. Ермилова Елизавета
  2. Карт Нелли
  3. Калацкий Марк
  4. Лагунова Есения
  5. Муратиди Антон
  6. Муржа Мириам
  7. Неволин Михаил
  8. Освер Лев
  9. Сандлер Михаил
  10. Терновская Евгения
Группа №6 12:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
13:40 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Гребенюк Александр
  2. Окушко Виктория
  3. Рыкунова Ева
  4. Седукова Мелания
  5. Семенова Ульяна
  6. Суконкина Александра
  7. Толокин Иван
  8. Углянкина Анна
  9. Ягото София
Группа №7 (2-й год обучения) 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е.Л.
  1. Бесчастнов Петр
  2. Канев Василия
  3. Кривозубова Мария
  4. Лебедь Анастасия
  5. Попова Анастасия
  6. Шакирова Мирослава
Группа №8 (2-й год обучения) 12:45 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Антипьева Майя
  2. Куликов Валентин
  3. Пензина Софья
  4. Пуговкин Григорий
  5. Страхова Тея

ДНИ ЗАНЯТИЙ – СРЕДА, СУББОТА


Группа №1 09:55 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
10:50 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е. Л.
  1. Вовк Герман
  2. Григорьев Артем
  3. Ивашкевич Яна
  4. Кругликов Иван
  5. Ларин Алексей
  6. Полянская Ариана
  7. Попова Лилия
  8. Скулкова Мирослава
  9. Терновская Яна
Группа №2 09:55 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
10:50 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
  1. Григорьев Эдмунд
  2. Гусарова Василиса
  3. Злочевский Роман
  4. Ламакина Вера
  5. Пасечников Ярослав
  6. Успенский Андрей
  7. Цоцорина Елизавета
Группа №3 10:50 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
11:45 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Бондаренко Иван
  2. Давидовский Михаил
  3. Мацуура Лео
  4. Мельникова Арина
  5. Набух Лиана
  6. Омарова Николь
  7. Смирнова Эмилия
Группа №4 10:50 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
11:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
  1. Воробьева Аделина
  2. Гиндина Изабель Амалия
  3. Грабчак Александра
  4. Иващенко Марианна
  5. Киндра Федор
  6. Мавлюкеева Римма
  7. Мельникова Арина
  8. Разумовская Варвара
  9. Сороченкова Алена
  10. Чумаченко Елизавета
Группа №5 11:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
12:45 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е.Л.
  1. Ермилова Елизавета
  2. Карт Нелли
  3. Калацкий Марк
  4. Лагунова Есения
  5. Муратиди Антон
  6. Муржа Мириам
  7. Неволин Михаил
  8. Освер Лев
  9. Сандлер Михаил
  10. Терновская Евгения
Группа №6 12:45 (Спорт-зал) Ритмика спортзал
Пед. Романова Е.К.
13:40 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Гребенюк Александр
  2. Окушко Виктория
  3. Рыкунова Ева
  4. Седукова Мелания
  5. Семенова Ульяна
  6. Суконкина Александра
  7. Толокин Иван
  8. Углянкина Анна
  9. Ягото София
Группа №7 (2-й год обучения) 11:45 (класс А-III-5) Сольфеджио
Пед. Осколова Е.Л.
  1. Бесчастнов Петр
  2. Канев Василия
  3. Кривозубова Мария
  4. Лебедь Анастасия
  5. Попова Анастасия
  6. Шакирова Мирослава
Группа №8 (2-й год обучения) 12:45 (класс А-III-3) Сольфеджио
Пед. Балчайтис О.А.
  1. Антипьева Майя
  2. Куликов Валентин
  3. Пензина Софья
  4. Пуговкин Григорий
  5. Страхова Тея