Дошкольное отделение

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Расписание групповых занятий дошкольного отделения

на 2017-2018 учебный год

 

Дни занятий – среда- суббота
Время проведения индивидуальных занятий зафиксировано в расписании преподавателей дисциплин профессионального цикла




ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
в ГБПОУ города Москвы «Московская средняя специальная музыкальная школа
(колледж) им. Гнесиных»
1. Дошкольная группа в ГБПОУ города Москвы «Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных» (далее - Колледж) создана в соответствии с положениями Устава и на условиях полной самоокупаемости.
2. Главными задачами дошкольной группы являются:
   • Раннее развитие музыкальных способностей и навыков игры на музыкальном инструменте;
   • Подготовка детей 5-6 лет к приемным испытаниям по специальности и сольфеджио в 1 класс Колледжа.
3. Для проведения приема (отбора детей) в дошкольную группу создается комиссия, в состав которой входит преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и преподаватели всех отделений: фортепиано, оркестровые струнные инструменты, оркестровые духовые и ударные инструменты; председателем приемной комиссии является заместитель директора Колледжа по производственной работе.
4. Дополнительную информацию об отборочных прослушиваниях можно получить по телефону +7 (499) 643-23-74
5. Задачей отборочных прослушиваний является определение музыкальных способностей ребенка: наличие музыкального слуха, чувства ритма и музыкальной памяти.
6. В день отборочного прослушивания необходимо предъявить копию свидетельства о рождении ребенка.
7. Расписание отборочных прослушиваний размещается на сайте Колледжа с 1 марта каждого года.
8. По окончании прослушиваний родители (или законные представители) детей, успешно прошедших набор в дошкольную группу, обязаны в течение месяца, но не позднее 20 июня года поступления, представить в учебную часть Колледжа следующие документы:
   • Заявление по форме (бланк заявления доступен для скачивания на сайте Колледжа); копия свидетельства о рождении;
   • Справка с места работы родителей о занимаемой должности;
   • Справка о регистрации;
   • Одна фотография 3x4
9. При наличии заявлений от родителей или законных представителей и в соответствии с заявками преподавателей определенной специализации в первой декаде сентября года приема может производиться дополнительный набор в дошкольную группу.
10. Срок обучения в дошкольной группе составляет; для детей 6 лет - один год, для детей 5 лет - два года.
11. Количество учебной нагрузки и продолжительность занятий регулируется учебным планом:
   • специальный инструмент - 2 урока в неделю
   • сольфеджио - 2 урока в неделю
   • ритмика - 2 урока в неделю
   • продолжительность урока - 40 минут.
12. Родители или законные представители ребенка заключают со школой договор на предоставление образовательных услуг в июне года поступления после завершения приема на дошкольное отделение.

Основные вступительные испытания в дошкольную группу на 2017-2018 учебный год завершены. 

 Стоимость обучения для граждан РФ на дошкольном отделении

ГБПОУ г. Москвы «МССМШ им. Гнесиных» в 2017-2018 учебном году

 

Специализация

Стоимость обучения по полугодиям учебного года, руб.

Стоимость обучения в год, руб.

Фортепиано

I-е полугодие – 46 080,00

103 680,00

II-е полугодие – 57 600,оо

Оркестровые инструменты

I-е полугодие – 52 800,00

118 800,00

II-е полугодие – 66 000,00

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

  1. Агарков Илья
  2. Анапольский Даниил
  3. Ананьев Давид
  4. Беликова Ольга
  5. Бойко Анна
  6. Гиршон Мария
  7. Демиденко Екатерина
  8. Ермилова Александра
  9. Зенин Савва
  10. Зырянова Анна
  11. Ключникова Мария
  12. Крюкова Александра
  13. Матросова Александра
  14. Тюрина Вика
  15. Попова Дарья
  16. Полякова Марфа
  17. Рудая Нелли
  18. Ульянова Злата
  19. Храмова Алёна
  20. Чеглакова Майя
  21. Чекин Федор
  22. Черниговцева Татьяна
  23. Шестакова Бажена
  24. Шер Лев


СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «СКРИПКА»

  1. Атаджанян Эвелина
  2. Алешин Артем
  3. Газарян Серафим
  4. Гурская Полина
  5. Данилец Александра
  6. Донченко Ярослав
  7. Ерёмина Дорофея
  8. Иванова Арина
  9. Карева Надежда
  10. Кузнецов Дмитрий
  11. Лавришин Давид
  12. Мартьянова Алиса
  13. Панченко Серафима
  14. Синицина Екатерина
  15. Синица Вера
  16. Цой Анита

                                                         

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ВИОЛОНЧЕЛЬ, АРФА»

  1. Кадыров Даниял
  2. Хохлова Мирра
  3. Федорова Мария
  4. Высоцкая Вера - арфа


СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ «ДУХОВЫЕ, УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

  1. Абрамов Анатолий
  2. Антонова Таисия
  3. Баркун Евгения
  4. Бухтояров Алексей
  5. Васильева Анастасия
  6. Гамарис Елизавета
  7. Глебов Александр
  8. Еремина Матрона
  9. Ларионова Ксения
  10. Майкоглумян Ольга
  11. Решетникова Стефания
  12. Черенкова Яна
  13. Бабицкий Владимир - ударные
  14. Магеров Арно           - ударные
  15. Терновская Анна       - ударные
  16. Хасенов Танур           - ударные
Вы здесь: Главная ОБУЧЕНИЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ