Новости

Поздравляем лауреатов!

Поздравляем учащихся МССМШ им. Гнесиных, занявших призовые места на российских и международных конкурсах. Желаем вам дальнейших творческих успехов и достижений!
Мехико, Мексика,
22-23 июня

XIII Международный Фестиваль-конкурс юных пианистов «Villahermosa 2017»


Матвеева Мария, фортепиано – лауреат II премии (преп. – Е.П. Иванова)

Санкт-Петербург, 2017

Второй международный юношеский конкурс классического сольного исполнительства «Nota Bene»


Матвеева Мария, фортепиано – лауреат II премии (преп. – Е.П. Иванова). Номинация «Фортепиано», возрастная категория 15-18 лет.

Болгария,
6-10 ноября 2017

IX Международный конкурс трубачей


Ткаченко Арсений – лауреат I премии /группа II/ (преп. - К.М. Солдатов)

Московская область,
ноябрь 2017

Международный молодежный фестиваль-конкурс «Парад ударных инструментов»


Кобельский Макар – диплом и приз «Надежда» (преп. - Д.М. Лукьянов)

Руза,
18 – 25 ноября 2017

XXII Международный фестиваль-конкурс «MusicaClassica»


Савинкова Лидия, фортепиано – III премия

(преп. - Т.И. Воробьева)

Разбаков Юрий, фортепиано – IV премия

(преп. - О.Г. Маслова)

Колесникова Анна, фортепиано – I премия

(преп. - Л.А. Григорьева)
Звенигород, МО
3-5 ноября 2017

Международный конкурс-фестиваль искусств «Родные просторы»

 

Романовская Анна – лауреат II степени

(преп. - З.В. Вязовская)

Сумы, Украина,
5 – 15 ноября 2017

Международный фестиваль классической музыки «Слобожанская фантазия» им. Д.С.Бортнянского


Искоростенский Артур, диплом лауреата
(преп. - Е.С.Пляшкевич)

Санкт-Петерубрг
2017
IV международный конкурс фортепианного мастерства им. Игоря Урьяша

Петухова Полина – лауреат III степени
(преп. - О.Г. Маслова)

Москва
17 ноября – 1 декабря 2017

VII Московский межрегиональный открытый конкурс-фестиваль юных музыкантов им. Н.А. Алексеева

 

Дрозд Юлия, IV группа – Гран при

(преп. - Е.С.Пляшкевич)

Санкт-Петербург
27 ноября – 3 декабря 2017

Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов «Ударная волна»

 

Журютина Майя – лауреат III степени

(преп. -  Д.М. Лукьянов)
Новосибирск
27 ноября – 3 декабря 2017

VI Международный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи»

 

Мелькумов Дмитрий (младшая группа) – лауреат I премии

Сурков Леонид (средняя группа) – лауреат I премии

(преп. - Д.В. Освер)
Санкт-Петербург
1-3 декабря 2017

Молодежный конкурс контрабасистов им. Сергея  Кусевицкого

 

Ружавинский Давид – лауреат I премии

(преп. - А.А. Бельский)
Вы здесь: Главная НОВОСТИ Поздравляем лауреатов!